Мужской серый свитшот от Ksubi
Мужской серый свитшот от Ksubi Мужской серый свитшот от Ksubi Мужской серый свитшот от Ksubi

Grey T Box Sweatshirt

Серый свитшот от Ksubi

Купить за 7,663 руб. в SSENSE
15,697 руб. Скидка 51%!

Мужской серый свитшот от Ksubi: как носить

Мужской серый свитшот от Ksubi

Мужской серый свитшот от Ksubi из SSENSE и темно-синие джинсы великолепно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужской серый свитшот от Ksubi

Если ты ценишь удобство и практичность, обрати внимание на такое сочетание мужского серого свитшота от Ksubi из SSENSE и темно-синих джинсов. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серый свитшот от Ksubi

Создав образ из серого свитшота и коричневых брюк чинос, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской серый свитшот от Ksubi

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание мужского серого свитшота от Ksubi из SSENSE и серых спортивных штанов поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые кроссовки.

Мужской серый свитшот от Ksubi

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как серый свитшот от Ksubi и темно-серые спортивные штаны, придется по вкусу парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично смотрятся бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый свитшот от Ksubi

Серый свитшот и серый костюм помогут составить утонченный мужской лук. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской серый свитшот от Ksubi

Составив образ из серого свитшота от Ksubi и темно-зеленых брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Этот лук выигрышно дополнят белые кожаные высокие кеды.

Мужской серый свитшот от Ksubi

Сочетание мужского серого свитшота от Ksubi из SSENSE и белых зауженных джинсов особенно популярно среди ценителей комфортных ансамблей. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый свитшот от Ksubi

Дуэт серого свитшота и темно-синих джинсов поможет создать интересный мужской лук в стиле casual. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых замшевых повседневных ботинок?