Мужской серый свитшот от Juun.J
Мужской серый свитшот от Juun.J Мужской серый свитшот от Juun.J Мужской серый свитшот от Juun.J

Grey Symmetry Sweatshirt

Серый свитшот от Juun.J

Купить за 12,742 руб. в SSENSE
27,700 руб. Скидка 54%!

Мужской серый свитшот от Juun.J: как носить

Мужской серый свитшот от Juun.J

Сочетание серого свитшота от Juun.J и синих джинсов — классная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Завершив ансамбль оливковыми замшевыми ботинками дезертами, получим занятный результат.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Мужской серый свитшот от Juun.J из SSENSE и темно-синие зауженные джинсы — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любители свежих идей могут закончить ансамбль табачными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Несмотря на свою простоту, лук из мужского серого свитшота от Juun.J и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Мужской серый свитшот от Juun.J из SSENSE и темно-синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Любишь эксперименты? Закончи образ коричневыми кожаными ботинками челси.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Знакомые оценят твой стиль, если увидят тебя в сером свитшоте от Juun.J и светло-коричневых шортах. Что же до обуви, можно дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Мужской серый свитшот от Juun.J из SSENSE и красные спортивные штаны в шотландскую клетку помогут составить простой и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара темно-бирюзовых высоких кед идеально гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Несмотря на свою легкость, сочетание мужского серого свитшота от Juun.J из SSENSE и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы лук не получился слишком строгим, можно закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Мужской серый свитшот от Juun.J из SSENSE и темно-красные джинсы прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Хочешь привнести в этот образ толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской серый свитшот от Juun.J

Серый свитшот от Juun.J и темно-серые джинсы будет прекрасной идеей для расслабленного повседневного лука. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки челси.