Мужской серый свитшот от Hype

Sweatshirt In Grey With Taping

Серый свитшот от Hype

Купить за 1,410 руб. в Asos

Мужской серый свитшот от Hype: как носить

Мужской серый свитшот от Hype

Привлекательное сочетание мужского серого свитшота от Hype и темно-серых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику непринужденности с помощью оливковых кроссовок?

Мужской серый свитшот от Hype

Серый свитшот и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять сногсшибательные и стильные ансамбли. Бело-синие низкие кеды из плотной ткани — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Мужской серый свитшот от Hype

Серый свитшот и темно-синие брюки чинос — превосходная идея для несложного, но модного мужского ансамбля. Белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот образ.

Мужской серый свитшот от Hype

Серый свитшот от Hype и черные брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и практичные луки. Такой ансамбль обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Мужской серый свитшот от Hype

Серый свитшот от Hype и темно-синие джинсы — прекрасный лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый свитшот от Hype

Удобное сочетание серого свитшота от Hype и светло-коричневых брюк чинос поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужской серый свитшот от Hype

Несмотря на свою несложность, ансамбль из серого свитшота и темно-зеленых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужской серый свитшот от Hype

Мужской серый свитшот от Hype из Asos и темно-синие брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и стильные ансамбли. Оливковые низкие кеды из плотной ткани с принтом — хороший выбор, чтобы дополнить образ.

Мужской серый свитшот от Hype

Дуэт мужского серого свитшота от Hype и мужского серого свитшота от Hype — чудесный пример современного стиля в большом городе. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся бежевые низкие кеды из плотной ткани.