Мужской серый свитер от RHS
Мужской серый свитер от RHS Мужской серый свитер от RHS

Мужской серый свитер от RHS

Серый свитер от RHS

Купить за 990 руб. в Wildberries

Мужской серый свитер от RHS: как носить

Мужской серый свитер от RHS

Комбо из мужского серого свитера от RHS и темно-синих джинсов поможет составить модный мужской образ. Хочешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые высокие кеды из плотной ткани.

Мужской серый свитер от RHS

Серый свитер и темно-зеленый флисовый свитер на молнии надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и практичные ансамбли. В тандеме с этим образом наиболее уместно смотрятся серые кроссовки.

Мужской серый свитер от RHS

Стильное сочетание мужского серого свитера от RHS из Wildberries и белых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый свитер от RHS

Мужской серый свитер от RHS из Wildberries и бежевая водолазка — must have элементы в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Мужской серый свитер от RHS

Мужской серый свитер от RHS из Wildberries и оливковые брюки чинос — прекрасный вариант, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской образ. И почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного элегантности с помощью серых замшевых лоферов?

Мужской серый свитер от RHS

Если у вас на работе отсутствует дресс-код, обрати внимание на такое сочетание мужского серого свитера от RHS из Wildberries и темно-серых брюк чинос. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль оливковыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской серый свитер от RHS

Серый свитер от RHS и оливковые брюки чинос — хороший вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь привнести в этот лук немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные слипоны из плотной ткани.

Мужской серый свитер от RHS

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание серого свитера от RHS и светло-коричневых брюк карго позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Думаешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые кроссовки.

Мужской серый свитер от RHS

Практичное сочетание серого свитера от RHS и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя взоры прекрасных барышень. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.