Мужской серый свитер от Lanvin
Мужской серый свитер от Lanvin Мужской серый свитер от Lanvin Мужской серый свитер от Lanvin

Lanvin Bead-Embellished Cotton-Jersey Sweatshirt

Серый свитер от Lanvin

Купить за 78,485 руб. в MR PORTER

Мужской серый свитер от Lanvin: как носить

Мужской серый свитер от Lanvin

Сочетание мужского серого свитера от Lanvin и светло-коричневых брюк карго - очень практично, и поэтому чудесно подойдет на каждый день. Думаешь добавить в этот наряд немного утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые кроссовки.

Мужской серый свитер от Lanvin

Сочетание мужского серого свитера от Lanvin из MR PORTER и серых брюк чинос — замечательный пример современного городского стиля. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской серый свитер от Lanvin

Серый свитер от Lanvin в паре с оливковыми брюками чинос не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться по моде. Любители экспериментов могут закончить лук серыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужской серый свитер от Lanvin

Привлекательное сочетание серого свитера от Lanvin и серых брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных дам. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый свитер от Lanvin

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, мужской серый свитер от Lanvin из MR PORTER и темно-синие спортивные штаны — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый свитер от Lanvin

Сочетание мужского серого свитера от Lanvin из MR PORTER и темно-синих брюк карго - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый свитер от Lanvin

Серый свитер и бежевая водолазка прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные луки. Черные кожаные туфли дерби добавят образу стильной строгости.

Мужской серый свитер от Lanvin

Несмотря на свою несложность, тандем серого свитера от Lanvin и белой водолазки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской серый свитер от Lanvin

Создав лук из мужского серого свитера от Lanvin и черных брюк чинос, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Хочешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черно-белые низкие кеды из плотной ткани.