Мужской серый свитер от Esprit
Мужской серый свитер от Esprit Мужской серый свитер от Esprit Мужской серый свитер от Esprit

Sweatshirt With Pocket

Серый свитер от Esprit

Купить за 1,892 руб. в Asos
3,693 руб. Скидка 49%!

Мужской серый свитер от Esprit: как носить

Мужской серый свитер от Esprit

Серый свитер от Esprit и темно-синие брюки чинос — обязательные вещи в арсенале парней с прекрасным вкусом в одежде. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый свитер от Esprit

Составив образ из мужского серого свитера от Esprit из Asos и темно-синих джинсов, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. Думаешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать зеленые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый свитер от Esprit

Серый свитер и темно-серые брюки чинос прекрасно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый свитер от Esprit

Серый свитер и оливковые брюки чинос — идеальный выбор, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Очень недурно здесь будут смотреться серые замшевые лоферы.

Мужской серый свитер от Esprit

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на сочетание мужского серого свитера от Esprit и черных брюк чинос. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Мужской серый свитер от Esprit

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это образ из серого свитера от Esprit и серых шерстяных брюк чинос. Закончив образ темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками, можно получить неожиданный результат.

Мужской серый свитер от Esprit

В сером свитере от Esprit и серых брюках чинос можно пойти на встречу в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Любишь свежие луки? Закончи ансамбль темно-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Мужской серый свитер от Esprit

Лук из мужского серого свитера от Esprit из Asos и серых брюк чинос в шотландскую клетку смотрится круто и необычно. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно получить поразительный результат.

Мужской серый свитер от Esprit

Мужской серый свитер от Esprit из Asos в сочетании с белыми брюками чинос — отличная идея для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Хотел бы добавить в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые лоферы.