Мужской серый рюкзак от Spiral

Tribeca Backpack In Grey Crosshatch

Серый рюкзак от Spiral

Купить за 1,716 руб. в Asos
2,468 руб. Скидка 30%!

Мужской серый рюкзак от Spiral: как носить

Мужской серый рюкзак от Spiral

Для выходного дня в кругу друзей великолепно подойдет сочетание темно-синего пиджака и мужского серого рюкзака от Spiral из Asos. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Черная футболка с круглым вырезом и мужской серый рюкзак от Spiral позволят создать простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, красный свитер с круглым вырезом и серый рюкзак — классный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Немного консерватизма и классики образу добавит пара темно-синих замшевых повседневных ботинок.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Сочетание оливковой университетской куртки и серого рюкзака от Spiral пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. Любишь необычные луки? Заверши образ красными высокими кедами.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серого рюкзака поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Толику стильной строгости и мужественности образу добавит пара серых кроссовок.