Мужской серый рюкзак от Spiral

Birds Backpack In Grey Crosshatch

Серый рюкзак от Spiral

Купить за 2,938 руб. в Asos

Мужской серый рюкзак от Spiral: как носить

Мужской серый рюкзак от Spiral

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и мужского серого рюкзака от Spiral поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Темно-синий пиджак и мужской серый рюкзак от Spiral из Asos — стильный выбор парней, которые никогда не сидят на месте. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и серый рюкзак — великолепный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. Этот лук получает новое прочтение в тандеме с серыми кроссовками.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Красный свитер с круглым вырезом и серый рюкзак от Spiral — превосходная формула для воплощения приятного и простого лука. В паре с темно-синими замшевыми повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выгодно.

Мужской серый рюкзак от Spiral

Сочетание оливковой университетской куртки и мужского серого рюкзака от Spiral из Asos - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать красные высокие кеды.