Мужской серый рюкзак от MSGM
Мужской серый рюкзак от MSGM Мужской серый рюкзак от MSGM Мужской серый рюкзак от MSGM

Grey Logo Mono Backpack

Серый рюкзак от MSGM

Купить за 6,001 руб. в SSENSE
17,082 руб. Скидка 65%!

Мужской серый рюкзак от MSGM: как носить

Мужской серый рюкзак от MSGM

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковая университетская куртка и серый рюкзак — замечательный вариант для стильного повседневного мужского лука. Любители свежих идей могут закончить образ красными высокими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской серый рюкзак от MSGM

Для активного дня в компании друзей великолепно подойдет сочетание темно-синего пиджака и мужского серого рюкзака от MSGM из SSENSE. Хотел бы привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от MSGM

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и серого рюкзака - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль серыми кроссовками.

Мужской серый рюкзак от MSGM

Если ты ценишь комфорт и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и мужской серый рюкзак от MSGM из SSENSE — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику элегантности с помощью черных кожаных низких кед?

Мужской серый рюкзак от MSGM

Сочетание красного свитера с круглым вырезом и мужского серого рюкзака от MSGM из SSENSE пользуется особым спросом среди ценителей функциональных луков. Хочешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые повседневные ботинки.