Мужской серый рюкзак от Eastpak

Ciera Backpack 17l

Серый рюкзак от Eastpak

Купить за 4,525 руб. в Asos
6,465 руб. Скидка 30%!

Мужской серый рюкзак от Eastpak: как носить

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серого рюкзака поможет составить комфортный ансамбль в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут дополнить лук серыми кроссовками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Красный свитер с круглым вырезом и мужской серый рюкзак от Eastpak — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью темно-синих замшевых повседневных ботинок?

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная футболка с круглым вырезом и мужской серый рюкзак от Eastpak — великолепный вариант для модного мужского образа на каждый день. Хочешь привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание темно-синего пиджака и мужского серого рюкзака от Eastpak из Asos позволит составить функциональный образ в повседневном стиле. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Оливковая университетская куртка и серый рюкзак позволят создать несложный и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Немного стильной строгости и классики образу добавит пара красных высоких кед.