Мужской серый рюкзак от Eastpak

Padded Pakr Backpack 24l

Серый рюкзак от Eastpak

Купить за 5,172 руб. в Asos

Мужской серый рюкзак от Eastpak: как носить

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Темно-синий пиджак и мужской серый рюкзак от Eastpak из Asos помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Если ты ценишь удобство и функциональность, красный свитер с круглым вырезом и серый рюкзак — классный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Такой лук получает свежее прочтение в тандеме с темно-синими замшевыми повседневными ботинками.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Оливковая университетская куртка и мужской серый рюкзак от Eastpak — замечательная формула для создания приятного и незамысловатого лука. Любители модных экспериментов могут закончить образ красными высокими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Черная футболка с круглым вырезом и серый рюкзак от Eastpak позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь добавить в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Eastpak

Для выходного дня в компании друзей чудесно подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского серого рюкзака от Eastpak из Asos. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот серыми кроссовками.