Мужской серый рюкзак от Canali
Мужской серый рюкзак от Canali Мужской серый рюкзак от Canali Мужской серый рюкзак от Canali

Check Panelled Backpack

Серый рюкзак от Canali

Купить за 49,775 руб. в farfetch.com
82,959 руб. Скидка 40%!

Мужской серый рюкзак от Canali: как носить

Мужской серый рюкзак от Canali

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом и серый рюкзак — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот лук толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от Canali

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского серого рюкзака от Canali из farfetch.com поможет составить комфортный образ в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль серыми кроссовками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужской серый рюкзак от Canali

Если ты запланировал суматошный день, сочетание темно-синего пиджака и серого рюкзака от Canali поможет составить практичный образ в повседневном стиле. Любители экспериментов могут завершить лук серыми замшевыми низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужской серый рюкзак от Canali

Такое простое и удобное сочетание вещей, как оливковая университетская куртка и мужской серый рюкзак от Canali, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ красными высокими кедами.

Мужской серый рюкзак от Canali

Если ты ценишь комфорт и практичность, красный свитер с круглым вырезом и серый рюкзак от Canali — отличный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Думаешь добавить в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие замшевые повседневные ботинки.