Мужской серый рюкзак от As2ov
Мужской серый рюкзак от As2ov Мужской серый рюкзак от As2ov Мужской серый рюкзак от As2ov

Drawstring Backpack

Серый рюкзак от As2ov

Купить за 15,235 руб. в farfetch.com
18,836 руб. Скидка 19%!

Мужской серый рюкзак от As2ov: как носить

Мужской серый рюкзак от As2ov

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и мужского серого рюкзака от As2ov из farfetch.com поможет составить удобный лук в стиле кэжуал. В тандеме с черными кожаными низкими кедами такой лук смотрится особенно выгодно.

Мужской серый рюкзак от As2ov

Такое простое и функциональное сочетание базовых вещей, как оливковая университетская куртка и серый рюкзак, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители свежих идей могут дополнить образ красными высокими кедами, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Мужской серый рюкзак от As2ov

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и мужской серый рюкзак от As2ov — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Любители необычных луков могут закончить образ серыми кроссовками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужской серый рюкзак от As2ov

Темно-синий пиджак и серый рюкзак — великолепная формула для создания стильного и функционального ансамбля. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Мужской серый рюкзак от As2ov

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как красный свитер с круглым вырезом и серый рюкзак от As2ov, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Немного консерватизма и классики луку добавит пара темно-синих замшевых повседневных ботинок.