Мужской серый пуховик от 032c
Мужской серый пуховик от 032c Мужской серый пуховик от 032c Мужской серый пуховик от 032c

Grey Cosmic Workshop Coat

Серый пуховик от 032c

Купить за 21,514 руб. в SSENSE
42,936 руб. Скидка 50%!

Мужской серый пуховик от 032c: как носить

Мужской серый пуховик от 032c

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, тандем мужского серого пуховика от 032c и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черными кожаными ботинками дезертами.

Мужской серый пуховик от 032c

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый пуховик и черные рваные джинсы, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Мужской серый пуховик от 032c

Практичное сочетание серого пуховика и темно-зеленых брюк чинос без сомнений будет привлекать внимание прекрасных девушек. Этот лук чудесно завершат серые кроссовки.

Мужской серый пуховик от 032c

Мужской серый пуховик от 032c и темно-коричневые вельветовые брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если завершить его разноцветными высокими кедами из плотной ткани.

Мужской серый пуховик от 032c

Серый пуховик и белые брюки карго идеально подходят для создания городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черно-белые кроссовки.

Мужской серый пуховик от 032c

Мужской серый пуховик от 032c из SSENSE и серые брюки чинос будет превосходным вариантом для легкого ансамбля на каждый день. Что касается обуви, заверши образ бежевыми замшевыми топсайдерами.

Мужской серый пуховик от 032c

Комбо из серого пуховика от 032c и черных спортивных штанов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Вместе с этим ансамблем прекрасно выглядят белые низкие кеды.