Мужской серый плащ от Burberry
Мужской серый плащ от Burberry Мужской серый плащ от Burberry Мужской серый плащ от Burberry

The Chelsea Heritage Trench Coat

Серый плащ от Burberry

Купить за 229,916 руб. в farfetch.com

Мужской серый плащ от Burberry: как носить

Мужской серый плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание серого плаща и темно-серого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца противоположного пола. Закончи лук темно-красными кожаными повседневными ботинками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Мужской серый плащ от Burberry

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание мужского серого плаща от Burberry и разноцветной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь надеть серые кроссовки.

Мужской серый плащ от Burberry

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, лук из серого плаща от Burberry и светло-коричневых вельветовых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в лук толику непринужденности , на ноги можно надеть темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской серый плащ от Burberry

Серый плащ от Burberry и голубые джинсы помогут составить необычный мужской образ для рабочего дня в офисе. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской серый плащ от Burberry

Сочетание мужского серого плаща от Burberry из farfetch.com и серых классических брюк выглядит очень привлекательно и элегантно. Завершив образ темно-красными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Мужской серый плащ от Burberry

Мужской серый плащ от Burberry в паре с темно-синим костюмом поможет создать модный классический ансамбль. Темно-синие кожаные оксфорды становятся классным завершением твоего лука.

Мужской серый плащ от Burberry

Ансамбль из мужского серого плаща от Burberry и синих джинсов позволит создать элегантный и современный мужской образ. Хочешь добавить в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-синие кожаные лоферы.

Мужской серый плащ от Burberry

Мужской серый плащ от Burberry из farfetch.com в паре с голубыми брюками чинос в вертикальную полоску позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. И почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью темно-синих замшевых лоферов с кисточками?

Мужской серый плащ от Burberry

Мужской серый плащ от Burberry и темно-синие джинсы помогут составить гармоничный стильный ансамбль. Любишь экспериментировать? Заверши лук темно-коричневыми кожаными классическими ботинками.