Мужской серый пиджак от Theory
Мужской серый пиджак от Theory Мужской серый пиджак от Theory Мужской серый пиджак от Theory

Single Breasted Blazer

Серый пиджак от Theory

Купить за 32,040 руб. в farfetch.com
45,798 руб. Скидка 30%!

Мужской серый пиджак от Theory: как носить

Мужской серый пиджак от Theory

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно стильно, тебе подойдет тандем мужского серого пиджака от Theory и синих джинсов. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые лоферы из плотной ткани.

Мужской серый пиджак от Theory

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, образ из мужского серого пиджака от Theory и синих шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца барышень. Вместе с этим луком выгодно будут смотреться темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серый пиджак от Theory

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе понравится ансамбль из серого пиджака от Theory и синих джинсов. Дополнив образ черными кожаными лоферами, можно получить приятный результат.

Мужской серый пиджак от Theory

Сочетание серого пиджака и темно-синих брюк чинос — необычный ансамбль для офиса. Табачные кожаные туфли дерби добавят образу нотки классики.

Мужской серый пиджак от Theory

Создав лук из серого пиджака от Theory и черных джинсов, получим подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Черные кожаные повседневные ботинки станут хорошим завершением твоего лука.

Мужской серый пиджак от Theory

Мужской серый пиджак от Theory из farfetch.com и синие рваные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Хочешь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки броги.

Мужской серый пиджак от Theory

Воссоздать такой образ из мужского серого пиджака от Theory из farfetch.com и черных брюк чинос нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый пиджак от Theory

Мужской серый пиджак от Theory из farfetch.com и темно-серые классические брюки в клетку позволят создать выразительный мужской лук. Дополни образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Мужской серый пиджак от Theory

Мужской серый пиджак от Theory будет выглядеть великолепно в тандеме с белыми брюками чинос. Почему бы не добавить в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками?