Мужской серый пиджак от Burberry
Мужской серый пиджак от Burberry Мужской серый пиджак от Burberry Мужской серый пиджак от Burberry

Burberry Grey Millbank Blazer

Серый пиджак от Burberry

Купить за 143,120 руб. в SSENSE

Мужской серый пиджак от Burberry: как носить

Мужской серый пиджак от Burberry

Составив ансамбль из мужского серого пиджака от Burberry и белых брюк чинос, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Хотел бы привнести в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской серый пиджак от Burberry

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в одежде, тебе понравится тандем мужского серого пиджака от Burberry и темно-синих брюк чинос. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой ансамбль серыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый пиджак от Burberry

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу дуэт мужского серого пиджака от Burberry и темно-зеленых вельветовых брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской серый пиджак от Burberry

Мужской серый пиджак от Burberry в паре с темно-синими брюками чинос — необыденный ансамбль для парней, работающих в офисе. Создать стильный контраст с остальными элементами этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Мужской серый пиджак от Burberry

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится образ из мужского серого пиджака от Burberry и фиолетовых джинсов. Такой лук несложно адаптировать к повседневным делам, если закончить его белыми слипонами.

Мужской серый пиджак от Burberry

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание мужского серого пиджака от Burberry из SSENSE и черных классических брюк из жатого хлопка всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Пара коричневых кожаных туфель дерби очень просто вписывается в этот ансамбль.

Мужской серый пиджак от Burberry

Создав лук из мужского серого пиджака от Burberry и оливковых брюк чинос, можно получить отличный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев серыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый пиджак от Burberry

Серый пиджак и темно-синие брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Мужской серый пиджак от Burberry

Сочетание мужского серого пиджака от Burberry из SSENSE и синих джинсов может стать великолепным офисным луком. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.