Мужской серый пиджак от btc

Пиджак btc

Серый пиджак от btc

Купить за 4,999 руб. в Lamoda
9,999 руб. Скидка 50%!

Мужской серый пиджак от btc: как носить

Мужской серый пиджак от btc

Серый пиджак и темно-зеленые вельветовые брюки чинос — отличный вариант для создания мужского образа в стиле business casual. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужской серый пиджак от btc

Сочетание серого пиджака от btc и темно-зеленых классических брюк поможет создать запоминающийся мужской образ. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской серый пиджак от btc

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе полюбится ансамбль из мужского серого пиджака от btc из Lamoda и черных джинсов. Такой образ обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Мужской серый пиджак от btc

Тандем серого пиджака от btc и темно-зеленых брюк чинос позволит воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый пиджак от btc

Дуэт мужского серого пиджака от btc и темно-синих джинсов — великолепный пример современного стиля в большом городе. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской серый пиджак от btc

Тандем мужского серого пиджака от btc из Lamoda и темно-синих брюк чинос подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Любишь дерзкие решения? Можешь закончить свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый пиджак от btc

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе подойдет дуэт мужского серого пиджака от btc и черных брюк чинос. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные броги.

Мужской серый пиджак от btc

Мужской серый пиджак от btc из Lamoda и серые шорты — идеальный мужской образ для свидания в хорошем ресторане. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые лоферы.

Мужской серый пиджак от btc

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем мужского серого пиджака от btc из Lamoda и темно-синих классических брюк в вертикальную полоску приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. В качестве дополнения к образу сюда просятся темно-пурпурные кожаные лоферы с кисточками.