Мужской серый льняной пиджак
Мужской серый льняной пиджак Мужской серый льняной пиджак Мужской серый льняной пиджак

Thom Sweeney Grey Curzon Slim-Fit Linen Blazer

Серый льняной пиджак

Купить за 161,588 руб. в MR PORTER

Мужской серый льняной пиджак: как носить

Мужской серый льняной пиджак

Дуэт серого льняного пиджака и белых брюк чинос поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серый льняной пиджак

Мужской серый льняной пиджак и черные брюки чинос без сомнений украсят гардероб любого джентльмена. Закончи ансамбль серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Мужской серый льняной пиджак

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма сдержанно, сочетание серого льняного пиджака и коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут смотреться табачные кожаные оксфорды.

Мужской серый льняной пиджак

Серый льняной пиджак и голубые джинсы — это тот мужской образ, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взоры.

Мужской серый льняной пиджак

Мужской серый льняной пиджак из MR PORTER и оливковые брюки карго — обязательные элементы в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай серые замшевые лоферы.

Мужской серый льняной пиджак

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, ансамбль из серого льняного пиджака и серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные лоферы.

Мужской серый льняной пиджак

Серый льняной пиджак в паре с бежевыми классическими брюками позволит исполнить строгий мужской стиль. Что же до обуви, темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками — самый выигрышный вариант.

Мужской серый льняной пиджак

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится ансамбль из серого льняного пиджака и белых брюк чинос. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый льняной пиджак

Серый льняной пиджак и голубые джинсы — хороший мужской образ для ужина в дорогом ресторане. Белые кожаные низкие кеды подарят комфорт в течение всего дня.