Серый костюм от Z Zegna
Серый костюм от Z Zegna Серый костюм от Z Zegna Серый костюм от Z Zegna

Tailored Design Suit

Серый костюм от Z Zegna

Купить за 126,299 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Z Zegna: как носить

Серый костюм от Z Zegna

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, ориентирующихся в трендах, тебе полюбится дуэт серого костюма от Z Zegna из farfetch.com и белой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ черными кожаными низкими кедами.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, лук из серого костюма и серого длинного пальто в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, пленяя при этом сердца барышень. Что же до обуви, темно-коричневые кожаные туфли дерби — самый целесообразный вариант.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем серого костюма и голубой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, тандем серого костюма от Z Zegna и темно-зеленого пуховика всегда будет по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, лук из серого костюма от Z Zegna и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца барышень. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его табачными кожаными лоферами.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, сочетание серого костюма от Z Zegna и серого длинного пальто всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ черными кожаными массивными туфлями дерби.

Серый костюм от Z Zegna

Серый костюм в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать стильный и изысканный лук. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой ансамбль светло-коричневыми кожаными брогами.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт серого костюма от Z Zegna и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца дам.

Серый костюм от Z Zegna

В сером костюме и белой классической рубашке можно сводить девушку в хороший ресторан или на премьеру в театр. Темно-красные кожаные оксфорды становятся превосходным дополнением к твоему образу.