Серый костюм от Z Zegna

Single Breasted Tailored Two Piece Suit

Серый костюм от Z Zegna

Купить за 83,928 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Z Zegna: как носить

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание серого костюма от Z Zegna и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши образ черными кожаными туфлями дерби, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Серый костюм от Z Zegna

Серый костюм от Z Zegna

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе понравится сочетание серого костюма от Z Zegna и темно-синей футболки-поло с принтом. Такой образ обретет свежее прочтение в сочетании с темно-синими кожаными монками с двумя ремешками.

Серый костюм от Z Zegna

Серый костюм от Z Zegna и черное длинное пальто — это один из тех мужских ансамблей, от которого у женщин просто захватывает дух. Если тебе нравится более удобная обувь, останови свой выбор на темно-пурпурных кожаных лоферах с кисточками.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из серого костюма от Z Zegna из farfetch.com и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску является неизменным выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Z Zegna

Для создания элегантного мужского вечернего образа прекрасно подойдет серый костюм от Z Zegna и черная водолазка. Говоря об обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными лоферами.

Серый костюм от Z Zegna

Комбо из серого костюма от Z Zegna и белой классической рубашки поможет исполнить строгий мужской стиль.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма консервативно, тандем серого костюма и оранжевого свитера на молнии неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ оранжевыми низкими кедами.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание серого костюма и темно-синего свитера с круглым вырезом в горизонтальную полоску неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук темно-синими кожаными низкими кедами.