Серый костюм от Z Zegna
Серый костюм от Z Zegna Серый костюм от Z Zegna Серый костюм от Z Zegna

Two Piece Formal Suit

Серый костюм от Z Zegna

Купить за 138,042 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Z Zegna: как носить

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, дуэт серого костюма от Z Zegna из farfetch.com и голубой классической рубашки является постоянным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. Дополнив лук красными кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него свежие нотки.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, образ из серого костюма от Z Zegna из farfetch.com и черного длинного пальто приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ чуточку беззаботства с помощью темно-пурпурных кожаных лоферов с кисточками?

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, тандем серого костюма от Z Zegna из farfetch.com и черного длинного пальто является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, ансамбль из серого костюма и голубой классической рубашки в клетку всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца девушек. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут выглядеть табачные кожаные классические ботинки.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого костюма от Z Zegna из farfetch.com и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черные кожаные лоферы.

Серый костюм от Z Zegna

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт серого костюма от Z Zegna и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца противоположного пола. Чтобы добавить в образ чуточку небрежности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый костюм от Z Zegna

Серый костюм от Z Zegna из farfetch.com выглядит гармонично в сочетании с темно-зеленой курткой без рукавов. Этот лук великолепно дополнят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Серый костюм от Z Zegna

Серый костюм от Z Zegna

Серый костюм от Z Zegna из farfetch.com в паре с белой футболкой с круглым вырезом поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Этот образ неплохо закончат белые кожаные низкие кеды.