Серый костюм от The Gigi
Серый костюм от The Gigi Серый костюм от The Gigi Серый костюм от The Gigi

Two Piece Suit

Серый костюм от The Gigi

Купить за 93,417 руб. в farfetch.com

Серый костюм от The Gigi: как носить

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно сдержанно, образ из серого костюма от The Gigi и серого свитера с v-образным вырезом приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм от The Gigi

Комбо из серого костюма от The Gigi и бежевой классической рубашки в шотландскую клетку позволит создать стильный и в то же время утонченный лук. Пара белых замшевых туфель дерби великолепно подойдет к остальным составляющим образа.

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, тандем серого костюма от The Gigi из farfetch.com и голубой классической рубашки из шамбре приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца барышень. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ синими замшевыми мокасинами.

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание серого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные оксфорды выигрышно дополнят этот образ.

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание серого костюма от The Gigi из farfetch.com и темно-синей классической рубашки из шамбре является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, образ из серого костюма от The Gigi и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Что же до обуви, заверши образ коричневыми кожаными оксфордами.

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, тандем серого костюма и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. коричневые кожаные ботинки челси добавят облику расслабленности и динамичности.

Серый костюм от The Gigi

Серый костюм от The Gigi из farfetch.com и темно-синее длинное пальто позволят создать эффектный мужской образ. Коричневые кожаные оксфорды — отличный выбор, чтобы завершить образ.

Серый костюм от The Gigi

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, образ из серого костюма от The Gigi и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники смелых сочетаний могут завершить лук темно-коричневыми кожаными монками.