Серый костюм от Tagliatore

Two Piece Suit

Серый костюм от Tagliatore

Купить за 63,604 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Tagliatore: как носить

Серый костюм от Tagliatore

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе подойдет образ из серого костюма от Tagliatore и темно-синей футболки-поло. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-синие замшевые лоферы.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого костюма от Tagliatore и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Весьма удачно здесь будут выглядеть темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт серого костюма от Tagliatore и черного длинного пальто всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее гармонично смотрятся черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из серого костюма от Tagliatore из farfetch.com и бело-темно-синей классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт серого костюма от Tagliatore и бело-черной классической рубашки в клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, сочетание серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные оксфорды — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из серого костюма от Tagliatore и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть табачные кожаные броги.

Серый костюм от Tagliatore

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт серого костюма и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби весь ансамбль выглядит очень динамично.

Серый костюм от Tagliatore