Серый костюм от Puma
Серый костюм от Puma Серый костюм от Puma Серый костюм от Puma

Tracksuit Set Gray To Asos

Серый костюм от Puma

Купить за 8,771 руб. в Asos

Серый костюм от Puma: как носить

Серый костюм от Puma

Создав ансамбль из серого костюма от Puma из Asos и белой футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый костюм от Puma

Серый костюм от Puma из Asos и белая футболка с круглым вырезом — прекрасное решение для свидания или похода в бар с коллегами. Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком отполированным.

Серый костюм от Puma

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, ансамбль из серого костюма от Puma и светло-фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим ансамблем органично смотрятся темно-серые замшевые оксфорды.

Серый костюм от Puma

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, ансамбль из серого костюма от Puma и темно-зеленого пуховика неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца женщин. Дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Серый костюм от Puma

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание серого костюма от Puma и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца дамского пола. Черные кожаные броги помогут сделать ансамбль не таким формальным.

Серый костюм от Puma

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, тандем серого костюма от Puma и бежевого трикотажного жилета является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серый костюм от Puma

Серый костюм от Puma из Asos и розовая футболка с круглым вырезом — прекрасный мужской образ для ужина в дорогом ресторане. Дерзкие мужчины закончат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм от Puma

Сочетание серого костюма и темно-синего длинного пальто выглядит очень модно и элегантно. Любители незаезженных сочетаний могут закончить ансамбль серыми кроссовками.

Серый костюм от Puma

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, дуэт серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Говоря об обуви, можно закончить лук черными кожаными оксфордами.