Серый костюм от Ps By Paul Smith
Серый костюм от Ps By Paul Smith Серый костюм от Ps By Paul Smith Серый костюм от Ps By Paul Smith

Classic Two Piece Suit

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Купить за 51,384 руб. в farfetch.com
68,378 руб. Скидка 25%!

Серый костюм от Ps By Paul Smith: как носить

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Сочетание серого костюма от Ps By Paul Smith и коричневого жилета с принтом поможет составить стильный и мужественный ансамбль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, образ из серого костюма от Ps By Paul Smith из farfetch.com и темно-синего длинного пальто всегда будет нравиться джентльменам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Нравится рисковать? Тогда заверши ансамбль коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем серого костюма от Ps By Paul Smith и темно-синего жилета является постоянным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив образ коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма сдержанным, сочетание серого костюма от Ps By Paul Smith из farfetch.com и светло-фиолетовой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет по душе стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если подобный лук кажется слишком смелым, разбавь его белыми кожаными низкими кедами.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, сочетание серого костюма от Ps By Paul Smith и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться коричневые кожаные оксфорды.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Для создания элегантного мужского вечернего образа отлично подойдет серый костюм и белая классическая рубашка в вертикальную полоску. Черные замшевые лоферы с кисточками становятся превосходным завершением твоего лука.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, лук из серого костюма и светло-коричневого длинного пальто является неизменным выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Дерзкие молодые люди закончат образ темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем серого костюма от Ps By Paul Smith и бежевой классической рубашки в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются белые замшевые туфли дерби.

Серый костюм от Ps By Paul Smith

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого костюма и светло-фиолетовой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Белые плимсоллы позволят сделать ансамбль менее официальным.