Серый костюм от Paul Smith

London Notched Lapel Suit

Серый костюм от Paul Smith

Купить за 167,590 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Paul Smith: как носить

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это весьма консервативный образ, сочетание серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, тандем серого костюма от Paul Smith и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца женщин. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд черными кожаными лоферами.

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, сочетание серого костюма от Paul Smith и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, образ из серого костюма от Paul Smith из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, непременно пленяя при этом дамские сердца.

Серый костюм от Paul Smith

Серый костюм от Paul Smith из farfetch.com и белая футболка с круглым вырезом — прекрасный мужской ансамбль для ужина с приятелями. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, тандем серого костюма от Paul Smith из farfetch.com и голубой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм от Paul Smith

Серый костюм в паре с темно-синей футболкой-поло подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Такой образ получит новое прочтение в паре с темно-синими кожаными лоферами.

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, тандем серого костюма от Paul Smith и темно-синего жилета всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот лук толику фривольности с помощью табачных кожаных монок с двумя ремешками?

Серый костюм от Paul Smith

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем серого костюма от Paul Smith и темно-зеленого длинного пальто является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы привнести в образ толику расслабленности , на ноги можно надеть табачные замшевые повседневные ботинки.