Серый костюм от Patrikman

Костюм классический Patrikman

Серый костюм от Patrikman

Купить за 8,900 руб. в Lamoda
16,900 руб. Скидка 47%!

Серый костюм от Patrikman: как носить

Серый костюм от Patrikman

Серый костюм в сочетании с белой классической рубашкой позволит создать запоминающийся мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот наряд черными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из серого костюма от Patrikman и темно-сине-белой классической рубашки в клетку всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Что до обуви, закончи лук черными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Patrikman

Сочетание серого костюма от Patrikman и белой классической рубашки позволит создать стильный и в то же время изысканный лук. Завершив образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, можно привнести в него немного динамичности.

Серый костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно сдержанным, тандем серого костюма от Patrikman и розовой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Нравится рисковать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Серый костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из серого костюма от Patrikman и темно-синей классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Patrikman

Повторить такой образ из серого костюма от Patrikman из Lamoda и белой футболки с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о правильных пропорциях. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из серого костюма от Patrikman и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты привнесут в образ немного беззаботства.

Серый костюм от Patrikman

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, ансамбль из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, завершив его темно-коричневыми кожаными брогами.

Серый костюм от Patrikman

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт серого костюма от Patrikman и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.