Серый костюм от Lanvin

Classic Two Piece Suit

Серый костюм от Lanvin

Купить за 274,048 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Lanvin: как носить

Серый костюм от Lanvin

Серый костюм от Lanvin из farfetch.com и черная футболка с круглым вырезом помогут создать гармоничный стильный ансамбль. Такой образ легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним бежевые замшевые низкие кеды.

Серый костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это классический образ, образ из серого костюма от Lanvin и голубой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Заверши лук черными кожаными лоферами, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серый костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, образ из серого костюма и голубой классической рубашки является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно закончить образ темно-пурпурными кожаными оксфордами.

Серый костюм от Lanvin

Сочетание серого костюма от Lanvin и белой классической рубашки — хороший пример строгого делового стиля. Чтобы привнести в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть черные бархатные лоферы.

Серый костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, дуэт серого костюма и белой классической рубашки является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца.

Серый костюм от Lanvin

Несмотря на то, что это весьма сдержанный ансамбль, ансамбль из серого костюма от Lanvin и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы с кисточками становятся прекрасным дополнением к твоему луку.

Серый костюм от Lanvin

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, дуэт серого костюма от Lanvin и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Этот ансамбль неплохо дополнят разноцветные кроссовки.

Серый костюм от Lanvin

Сочетание серого костюма от Lanvin и белой футболки с круглым вырезом позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый костюм от Lanvin

Сочетание серого костюма и серого длинного пальто в шотландскую клетку позволит создать модный и привлекательный образ. Вкупе с этим образом органично выглядят темно-коричневые кожаные туфли дерби.