Серый костюм от Laconi

Костюм Laconi

Серый костюм от Laconi

Купить за 9,690 руб. в Lamoda
11,690 руб. Скидка 17%!

Серый костюм от Laconi: как носить

Серый костюм от Laconi

Серый костюм от Laconi и бело-черная футболка с круглым вырезом с принтом — прекрасный вариант для приверженцев дресс-кода smart casual. Дополни лук бежевыми замшевыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.

Серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого костюма и синей классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женщин. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм от Laconi

Серый костюм и коричневая футболка с круглым вырезом в горизонтальную полоску — идеальный вариант для повседневного офисного лука. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из серого костюма от Laconi из Lamoda и черной классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца дам. Вместе с этим ансамблем выгодно будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого костюма от Laconi из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо пленяя при этом сердца женского пола. Любишь смелые решения? Дополни свой образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, дуэт серого костюма от Laconi и голубой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы лук не получился слишком вычурным, можешь дополнить его красными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Laconi

Комбо из серого костюма и черного длинного пальто позволит создать модный и в то же время изысканный ансамбль. Заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серый костюм от Laconi

Для воплощения элегантного вечернего ансамбля идеально подойдет серый костюм от Laconi и белая шерстяная вязаная водолазка. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Серый костюм от Laconi

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, лук из серого костюма от Laconi и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот образ прекрасно дополнят темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.