Серый костюм от Eleventy
Серый костюм от Eleventy Серый костюм от Eleventy Серый костюм от Eleventy

Slim Fit Suit

Серый костюм от Eleventy

Купить за 36,502 руб. в farfetch.com
73,004 руб. Скидка 50%!

Серый костюм от Eleventy: как носить

Серый костюм от Eleventy

Серый костюм от Eleventy в паре с черно-белой классической рубашкой с принтом — отличный пример элегантного стиля. Черные кожаные монки выигрышно впишутся в лук.

Серый костюм от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, лук из серого костюма от Eleventy и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль бежевыми замшевыми брогами.

Серый костюм от Eleventy

Серый костюм от Eleventy в сочетании с голубой классической рубашкой — олицетворение делового городского стиля. Темно-коричневые кожаные лоферы позволят сделать ансамбль менее формальным.

Серый костюм от Eleventy

Серый костюм от Eleventy в паре с белой футболкой с круглым вырезом — чудесный пример вольного офисного стиля для молодых людей. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый костюм от Eleventy

Согласись, образ из серого костюма и белой футболки с длинным рукавом смотрится очень привлекательно? Этот ансамбль неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Серый костюм от Eleventy

Серый костюм от Eleventy в паре с черным длинным пальто — олицетворение строгого делового стиля. Пара темно-пурпурных кожаных лоферов с кисточками добавит образу легкости и динамичности.

Серый костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, тандем серого костюма от Eleventy и голубой рубашки с длинным рукавом приходится по душе стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой образ бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из серого костюма и розовой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Дополни свой образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, ансамбль из серого костюма и темно-коричневого свитера с воротником поло всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Можешь завершить свой лук бежевыми замшевыми эспадрильями.