Серый костюм от Canali
Серый костюм от Canali Серый костюм от Canali Серый костюм от Canali

Two Piece Suit

Серый костюм от Canali

Купить за 101,562 руб. в farfetch.com
145,103 руб. Скидка 30%!

Серый костюм от Canali: как носить

Серый костюм от Canali

Сочетание серого костюма и черного длинного пальто — замечательный пример строгого мужского стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali в сочетании с серым худи поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Чтобы добавить в образ немного фривольности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, дуэт серого костюма от Canali из farfetch.com и черной водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. В этот образ очень легко интегрировать пару черных замшевых лоферов.

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali и белая классическая рубашка позволят создать изысканный мужской образ. Смелые молодые люди закончат образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Canali

Сочетание серого костюма от Canali и белой классической рубашки в вертикальную полоску подходит для воплощения делового образа. В тандеме с этим луком органично выглядят черные замшевые лоферы с кисточками.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем серого костюма от Canali и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Серый костюм от Canali

Сочетание серого костюма и белой классической рубашки поможет составить стильный и привлекательный ансамбль. Незаурядные мужчины завершат образ черными кожаными туфлями дерби.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, лук из серого костюма и черной водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо пленяя при этом сердца барышень. Пара черных кожаных ботинок челси свяжет образ воедино.