Серый костюм от Canali

Glen Check Two Piece Suit

Серый костюм от Canali

Купить за 140,757 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Canali: как носить

Серый костюм от Canali

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе придется по душе ансамбль из серого костюма от Canali и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно завершить его темно-серыми слипонами из плотной ткани.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание серого костюма от Canali и бело-темно-синей классической рубашки в мелкую клетку всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола.

Серый костюм от Canali

Воссоздать такой лук из серого костюма от Canali и серой футболки с круглым вырезом легко, главное - помнить о важности пропорций.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт серого костюма от Canali и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца женщин. Вместе с этим луком гармонично выглядят черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт серого костюма от Canali и темно-синей классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца женского пола. Вместе с этим ансамблем выигрышно выглядят темно-синие оксфорды из плотной ткани.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, дуэт серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить образ темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali и черная классическая рубашка позволят создать изысканный мужской образ. Пара черных кожаных оксфордов позволит сделать лук более цельным.

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali из farfetch.com и белая шерстяная вязаная водолазка позволят создать незабываемый мужской лук. В тандеме с темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт серого костюма от Canali и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни ансамбль коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.