Серый костюм от Canali

Drop Line 8 Two Piece Suit

Серый костюм от Canali

Купить за 113,619 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Canali: как носить

Серый костюм от Canali

Комбо из серого костюма и бело-синей классической рубашки в вертикальную полоску — образец элегантного стиля. Вместе с этим ансамблем стильно будут выглядеть темно-коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук выглядит весьма выдержанно, ансамбль из серого костюма от Canali и темно-серого свитера с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут бежевые кожаные низкие кеды.

Серый костюм от Canali

Любой джентльмен будет выглядеть безукоризненно в сером костюме от Canali из farfetch.com и разноцветном свитере с круглым вырезом с принтом. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и закончить ансамбль разноцветными кроссовками.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма консервативным, тандем серого костюма от Canali и темно-красного свитера с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, образ из серого костюма от Canali и розовой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца девушек. Очень кстати здесь будут смотреться черные кожаные оксфорды.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это классический образ, лук из серого костюма и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Любишь рисковать? Тогда дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, тандем серого костюма от Canali из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Canali

Серый костюм и белая классическая рубашка — идеальный ансамбль для светского мероприятия. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби весь образ выглядит очень живо.

Серый костюм от Canali

Комбо из серого костюма от Canali и бело-черной футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску — незаезженный образ для парней, работающих в офисе. Этот образ стильно дополнят белые кожаные низкие кеды.