Серый костюм от Canali
Серый костюм от Canali Серый костюм от Canali Серый костюм от Canali

Two Piece Suit

Серый костюм от Canali

Купить за 153,739 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Canali: как носить

Серый костюм от Canali

Комбо из серого костюма от Canali и белой классической рубашки позволит создать стильный и изысканный образ. Темно-коричневые замшевые лоферы позволят сделать ансамбль менее официальным.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем серого костюма от Canali и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополнив лук черными бархатными лоферами с вышивкой, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali в паре с белой классической рубашкой поможет исполнить строгий деловой стиль. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из серого костюма и серой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серый костюм от Canali

Серый костюм от Canali и белая футболка с круглым вырезом — превосходное решение для встреч с дресс-кодом business casual. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью коричневых кожаных сандалий?

Серый костюм от Canali

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание серого костюма от Canali и белой футболки с круглым вырезом. Любители смелых вариантов могут дополнить лук бело-красными кроссовками.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, лук из серого костюма и белой классической рубашки в вертикальную полоску всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Пара черных замшевых лоферов с кисточками отлично гармонирует с остальными вещами из лука.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что это классический лук, сочетание серого костюма от Canali и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Заверши образ темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Серый костюм от Canali

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, тандем серого костюма от Canali из farfetch.com и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца женщин. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику легкой небрежности с помощью коричневых кожаных монок с двумя ремешками?