Серый костюм от Boglioli

Classic Two Piece Suit

Серый костюм от Boglioli

Купить за 96,535 руб. в farfetch.com

Серый костюм от Boglioli: как носить

Серый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого костюма от Boglioli и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В паре с черными кожаными монками весь образ выглядит очень живо.

Серый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это классический лук, ансамбль из серого костюма от Boglioli из farfetch.com и темно-серого жилета является неизменным выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черные кожаные лоферы.

Серый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, тандем серого костюма от Boglioli из farfetch.com и коричневого плаща всегда будет выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль черными кожаными монками с двумя ремешками.

Серый костюм от Boglioli

Серый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, лук из серого костюма от Boglioli и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что касается обуви, можно дополнить образ черными кожаными оксфордами.

Серый костюм от Boglioli

Для создания изысканного мужского вечернего лука прекрасно подойдет серый костюм и темно-синяя классическая рубашка из шамбре. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью черных кожаных монок с двумя ремешками?

Серый костюм от Boglioli

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма консервативно, ансамбль из серого костюма от Boglioli из farfetch.com и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Если подобный образ кажется тебе слишком смелым, разбавь его темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Серый костюм от Boglioli

Серый костюм в сочетании с голубой классической рубашкой — хороший пример строгого мужского стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Серый костюм от Boglioli

Сочетание серого костюма от Boglioli и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску позволит исполнить строгий деловой стиль. Темно-коричневые кожаные лоферы чудесно дополнят этот ансамбль.