Серый костюм от Absolutex

Костюм Absolutex

Серый костюм от Absolutex

Купить за 9,990 руб. в Lamoda
13,990 руб. Скидка 29%!

Серый костюм от Absolutex: как носить

Серый костюм от Absolutex

Серый костюм от Absolutex

Сочетание серого костюма от Absolutex и темно-синего свитера с v-образным вырезом — чудесный пример строгого делового стиля. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм от Absolutex

Серый костюм от Absolutex из Lamoda и черная футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале парней с чувством стиля. бело-черные кожаные высокие кеды добавят облику легкости и динамичности.

Серый костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем серого костюма от Absolutex из Lamoda и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом сердца дамского пола. Если говорить об обуви, табачные замшевые оксфорды станут превосходным выбором.

Серый костюм от Absolutex

Серый костюм от Absolutex в сочетании со светло-фиолетовой классической рубашкой позволит создать стильный и привлекательный образ. Пара белых плимсоллов добавит ансамблю легкой небрежности и динамичности.

Серый костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, тандем серого костюма от Absolutex и темно-синего длинного пальто приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый костюм от Absolutex

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из серого костюма и темно-синей футболки-поло. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм от Absolutex

Комбо из серого костюма от Absolutex и темно-синей футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-синие туфли дерби из плотной ткани.

Серый костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, образ из серого костюма и белой классической рубашки неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой лук черными кожаными лоферами.