Серый костюм от Absolutex

Костюм Absolutex

Серый костюм от Absolutex

Купить за 9,990 руб. в Lamoda
11,990 руб. Скидка 17%!

Серый костюм от Absolutex: как носить

Серый костюм от Absolutex

Серый костюм от Absolutex из Lamoda — хороший вариант для светского мероприятия. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд черными кожаными лоферами.

Серый костюм от Absolutex

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется весьма выдержанным, ансамбль из серого костюма от Absolutex и темно-синего свитера с v-образным вырезом всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый костюм от Absolutex

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серого костюма от Absolutex и темно-синей классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый костюм от Absolutex

Сочетание серого костюма и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Дополни образ коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Серый костюм от Absolutex

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день выглядят безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу тандем серого костюма от Absolutex из Lamoda и бело-черной футболки с круглым вырезом с принтом. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, надев бежевыми замшевыми низкими кедами.

Серый костюм от Absolutex

Комбо из серого костюма и бело-черной классической рубашки в вертикальную полоску поможет воссоздать строгий мужской стиль. Черные замшевые лоферы с кисточками органично впишутся в ансамбль.

Серый костюм от Absolutex

Серый костюм от Absolutex в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать взгляды прекрасных девушек.

Серый костюм от Absolutex

Серый костюм от Absolutex в сочетании с серой футболкой с круглым вырезом поможет выразить твою индивидуальность. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль темно-коричневыми кожаными брогами.

Серый костюм от Absolutex

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день выглядят безупречно стильно, тебе подойдет лук из серого костюма от Absolutex из Lamoda и белой футболки с круглым вырезом. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, закончив его серыми кожаными низкими кедами.