Мужской серый кардиган
Мужской серый кардиган Мужской серый кардиган Мужской серый кардиган

Lemaire Grey Draped Cashmere Cardigan

Серый кардиган

Купить за 106,186 руб. в SSENSE

Мужской серый кардиган: как носить

Мужской серый кардиган

Сочетание серого кардигана и серых шерстяных классических брюк подходит для воплощения делового ансамбля. Если говорить об обуви, темно-красные кожаные туфли дерби будут великолепным выбором.

Мужской серый кардиган

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, тандем мужского серого кардигана и темно-серого костюма в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужской серый кардиган

Сочетание серого кардигана и серых брюк чинос в шотландскую клетку выглядит круто и модно. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый кардиган

Ансамбль из серого кардигана и белых брюк чинос вдохновляет на проявление личного стиля. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным условиям городской жизни, завершив его серыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужской серый кардиган

Серый кардиган и черные брюки чинос великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных мужчин. Темно-коричневые замшевые топсайдеры — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Мужской серый кардиган

Подыскивая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание серого кардигана и серых брюк чинос.

Мужской серый кардиган

Удобное сочетание мужского серого кардигана из SSENSE и синих джинсов безусловно будет обращать на себя взгляды красивых барышень. В тандеме с черным зимними ботинками весь лук смотрится очень живо.

Мужской серый кардиган

Серый кардиган и темно-зеленые брюки чинос — рассмотри этот лук, если не боишься быть в центре внимания.

Мужской серый кардиган

Серый кардиган и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли.