Серый жилет

Romeo Gigli Vintage Classic Waistcoat

Серый жилет

Купить за 15,686 руб. в farfetch.com

Серый жилет: как носить

Серый жилет

Серый жилет и светло-коричневые брюки чинос — воплощение элегантного стиля. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из серого жилета и темно-синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Если подобный образ кажется тебе слишком дерзким, разбавь его серыми эспадрильями из плотной ткани.

Серый жилет

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого жилета и синих джинсов всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца дам. Завершив ансамбль темно-красными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него нотки строгой классики.

Серый жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, образ из серого жилета и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его темно-коричневыми кожаными лоферами.

Серый жилет

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт серого жилета и темно-синих классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Серый жилет

Серый жилет и бежевые классические брюки позволят составить запоминающийся мужской образ. Любишь смелые сочетания? Тогда закончи свой лук коричневыми кожаными брогами.

Серый жилет

Сочетание серого жилета и синих джинсов поможет примерить на себя изысканный мужской стиль. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику нарядности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Серый жилет

Сочетание серого жилета из farfetch.com и темно-серых джинсов позволит создать модный и привлекательный ансамбль. Очень органично здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый жилет

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, дуэт серого жилета и темно-синих джинсов является неизменным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца девушек. Любишь экспериментировать? Закончи образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.