Серый жилет от Thom Browne

Thom Browne waistcoat

Серый жилет от Thom Browne

Купить за 88,807 руб. в farfetch.com

Серый жилет от Thom Browne: как носить

Серый жилет от Thom Browne

Комбо из серого жилета от Thom Browne и синих рваных джинсов поможет выразить твой личный стиль. Любители экспериментировать могут дополнить лук черными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серый жилет от Thom Browne

Серый жилет от Thom Browne из farfetch.com в паре с синими брюками чинос поможет создать запоминающийся мужской образ. Бежевые замшевые лоферы неплохо дополнят этот образ.

Серый жилет от Thom Browne

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, дуэт серого жилета от Thom Browne из farfetch.com и темно-синих джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные оксфорды.

Серый жилет от Thom Browne

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки консервативным, дуэт серого жилета от Thom Browne и белых джинсов является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие парни закончат ансамбль бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Серый жилет от Thom Browne

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, лук из серого жилета и темно-синих шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца женского пола.

Серый жилет от Thom Browne

Комбо из серого жилета и белых рваных джинсов поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бежевые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый жилет от Thom Browne

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, сочетание серого жилета от Thom Browne из farfetch.com и черных классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы добавить в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные монки с двумя ремешками.

Серый жилет от Thom Browne

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание серого жилета и темно-синего костюма в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца противоположного пола. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его коричневыми кожаными лоферами.

Серый жилет от Thom Browne

Серый жилет от Thom Browne выглядит выигрышно в тандеме с серыми брюками чинос. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят черные замшевые лоферы с кисточками.