Серый жилет от Tagliatore
Серый жилет от Tagliatore Серый жилет от Tagliatore Серый жилет от Tagliatore

Double Breasted Waistcoat

Серый жилет от Tagliatore

Купить за 13,977 руб. в farfetch.com
19,910 руб. Скидка 30%!

Серый жилет от Tagliatore: как носить

Серый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, дуэт серого жилета от Tagliatore и темно-синих классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Серый жилет от Tagliatore

Для создания изысканного мужского вечернего образа прекрасно подойдет серый жилет и черные классические брюки. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь дополнить его черными кожаными монками с двумя ремешками.

Серый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, тандем серого жилета и темно-зеленых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Этот образ органично дополнят черные низкие кеды из плотной ткани.

Серый жилет от Tagliatore

Сочетание серого жилета от Tagliatore из farfetch.com и темно-синих джинсов позволит создать незабываемый мужской лук. Создать запоминающийся контраст с остальными составляющими этого лука помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый жилет от Tagliatore

Комбо из серого жилета от Tagliatore из farfetch.com и белых брюк чинос поможет создать модный классический образ. Завершив ансамбль оливковыми замшевыми повседневными ботинками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт серого жилета и светло-коричневых брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый жилет от Tagliatore

Сочетание серого жилета от Tagliatore и черных джинсов поможет составить незабываемый мужской образ. Хотел бы добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Серый жилет от Tagliatore

Серый жилет от Tagliatore из farfetch.com в сочетании с темно-синим костюмом позволит создать стильный и привлекательный лук. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можешь надеть темно-синие замшевые лоферы.

Серый жилет от Tagliatore

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно сдержанно, дуэт серого жилета и серого костюма в клетку всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца девушек. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой лук табачными кожаными монками.