Серый жилет от s.Oliver

Жилет s.Oliver

Серый жилет от s.Oliver

Купить за 5,110 руб. в Lamoda
6,399 руб. Скидка 20%!

Серый жилет от s.Oliver: как носить

Серый жилет от s.Oliver

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, ансамбль из серого жилета от s.Oliver из Lamoda и темно-синих брюк чинос в горошек всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца дамского пола. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Серый жилет от s.Oliver

Сочетание серого жилета от s.Oliver и серого костюма в клетку поможет создать незабываемый мужской лук. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его табачными кожаными монками.

Серый жилет от s.Oliver

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, дуэт серого жилета от s.Oliver из Lamoda и темно-серых брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам.

Серый жилет от s.Oliver

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки выдержанно, ансамбль из серого жилета от s.Oliver из Lamoda и черных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Нравится рисковать? Дополни образ коричневыми кожаными оксфордами.

Серый жилет от s.Oliver

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого жилета и светло-коричневых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев коричневыми замшевыми брогами.

Серый жилет от s.Oliver

Любой мужчина будет выглядеть несравненно в сером жилете и черных брюках чинос. В качестве обуви здесь напрашиваются черные замшевые монки с двумя ремешками.

Серый жилет от s.Oliver

Несмотря на то, что этот образ весьма классический, дуэт серого жилета от s.Oliver и серых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ гармонично дополнят табачные кожаные броги.

Серый жилет от s.Oliver

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, дуэт серого жилета и оливковых брюк чинос является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику расслабленности с помощью белых кожаных низких кед?

Серый жилет от s.Oliver

Серый жилет от s.Oliver в сочетании с бежевыми брюками чинос поможет воплотить строгий деловой стиль. В паре с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть темно-синие замшевые лоферы.