Серый жилет от OVS

Жилет OVS

Серый жилет от OVS

Купить за 760 руб. в Lamoda
1,699 руб. Скидка 55%!

Серый жилет от OVS: как носить

Серый жилет от OVS

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, лук из серого жилета от OVS и серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неизбежно покоряя при этом дамские сердца.

Серый жилет от OVS

Серый жилет от OVS в сочетании с серыми классическими брюками поможет воссоздать строгий деловой стиль.

Серый жилет от OVS

Серый жилет от OVS в сочетании с темно-синими джинсами позволит составить модный и мужественный ансамбль. Пара серых эспадрилий из плотной ткани добавит ансамблю расслабленности и дерзости.

Серый жилет от OVS

Серый жилет от OVS и темно-зеленые брюки чинос — прекрасный вариант для выхода в свет. Чтобы добавить в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.

Серый жилет от OVS

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого жилета от OVS и белых джинсов всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Заверши ансамбль коричневыми кожаными мокасинами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серый жилет от OVS

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, дуэт серого жилета от OVS из Lamoda и серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью табачных кожаных брогов?

Серый жилет от OVS

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки выдержанным, сочетание серого жилета от OVS и светло-коричневых брюк чинос приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый жилет от OVS

Серый жилет от OVS и бежевые брюки чинос — превосходный пример элегантного мужского стиля в одежде. В этот лук легко интегрировать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серый жилет от OVS

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, дуэт серого жилета и черных брюк чинос всегда будет по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца девушек.