Серый жилет от Mango Man

Жилет Mango Man

Серый жилет от Mango Man

Купить за 3,999 руб. в Lamoda

Серый жилет от Mango Man: как носить

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, сочетание серого жилета от Mango Man из Lamoda и темно-синих брюк чинос с принтом всегда будет по душе джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот образ получает новое прочтение в паре с серыми кожаными оксфордами.

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого жилета от Mango Man и темно-синих джинсов всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом дамские сердца. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, лук из серого жилета от Mango Man из Lamoda и темно-синих брюк чинос всегда будет по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-синие замшевые монки с двумя ремешками идеально впишутся в образ.

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого жилета от Mango Man из Lamoda и темно-синих шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, образ из серого жилета и темно-серых джинсовых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца противоположного пола. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить лук бежевыми кроссовками.

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, сочетание серого жилета и черных джинсов всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серый жилет от Mango Man

В сером жилете от Mango Man из Lamoda и темно-коричневых классических брюках можно пойти на свидание в хороший ресторан или в театр. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Серый жилет от Mango Man

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, сочетание серого жилета от Mango Man из Lamoda и темно-синих классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца женщин. Создать незабываемый контраст с остальными составляющими этого лука помогут коричневые кожаные оксфорды.

Серый жилет от Mango Man

Сочетание серого жилета от Mango Man и темно-синих брюк чинос поможет создать модный и мужественный образ. Почему бы не привнести в этот образ немного небрежности с помощью белых низких кед из плотной ткани?