Серый жилет от Lardini
Серый жилет от Lardini Серый жилет от Lardini Серый жилет от Lardini

Double Breasted Fitted Waistcoat

Серый жилет от Lardini

Купить за 20,815 руб. в farfetch.com
29,664 руб. Скидка 30%!

Серый жилет от Lardini: как носить

Серый жилет от Lardini

Комбо из серого жилета от Lardini и темно-синих брюк чинос — олицетворение делового городского стиля. Этот образ выгодно завершат белые кожаные низкие кеды.

Серый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, лук из серого жилета от Lardini и белых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца барышень. Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками обеспечат удобство в движении.

Серый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, дуэт серого жилета от Lardini и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца дамского пола. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть табачные кожаные броги.

Серый жилет от Lardini

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются смотреться безупречно, тебе подойдет ансамбль из серого жилета от Lardini и синих рваных джинсов. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот лук бело-черными кожаными низкими кедами.

Серый жилет от Lardini

Ты будешь выглядеть образцово-показательно в сером жилете от Lardini из farfetch.com и темно-синих классических брюках. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если закончить его черными кожаными лоферами.

Серый жилет от Lardini

Серый жилет от Lardini и белые рваные джинсы стильно впишутся в любой мужской лук — расслабленный повседневный лук или же строгий вечерний. Хотел бы привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать бежевые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, ансамбль из серого жилета и темно-синих брюк чинос в горошек всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца дамского пола. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Серый жилет от Lardini

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание серого жилета и черных джинсов всегда будет по вкусу джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам.

Серый жилет от Lardini

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, дуэт серого жилета от Lardini и белых брюк чинос всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ оливковыми замшевыми повседневными ботинками.