Серый жилет от Eleventy
Серый жилет от Eleventy Серый жилет от Eleventy Серый жилет от Eleventy

Buttoned Waistcoat

Серый жилет от Eleventy

Купить за 17,496 руб. в farfetch.com
29,161 руб. Скидка 40%!

Серый жилет от Eleventy: как носить

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого жилета и белых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Нравится экспериментировать? Дополни ансамбль черными кожаными лоферами.

Серый жилет от Eleventy

Серый жилет от Eleventy из farfetch.com в сочетании с синими рваными джинсами однозначно будет привлекать взгляды прекрасного пола. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его бело-черными кожаными низкими кедами.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого жилета от Eleventy и бежевых классических брюк в клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца женского пола. Почему бы не добавить в этот лук чуточку легкости с помощью бежевых замшевых туфель дерби?

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, тандем серого жилета от Eleventy из farfetch.com и темно-синих брюк чинос всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, лук из серого жилета от Eleventy из farfetch.com и бежевого костюма всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Любишь дерзкие решения? Дополни свой лук темно-коричневыми кожаными брогами.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, ансамбль из серого жилета от Eleventy и темно-зеленых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Тогда закончи свой лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно консервативным, лук из серого жилета и темно-серых джинсовых шорт является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль бежевыми кроссовками.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки выдержанно, дуэт серого жилета от Eleventy и серых классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, ансамбль из серого жилета от Eleventy из farfetch.com и темно-зеленых брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть черные низкие кеды из плотной ткани.