Серый жилет от Eleventy
Серый жилет от Eleventy Серый жилет от Eleventy Серый жилет от Eleventy

Double Breasted Waistcoat

Серый жилет от Eleventy

Купить за 17,597 руб. в farfetch.com
25,139 руб. Скидка 30%!

Серый жилет от Eleventy: как носить

Серый жилет от Eleventy

Серый жилет от Eleventy и темно-синие брюки чинос в вертикальную полоску помогут создать выразительный мужской образ. Черные кожаные монки добавят луку немного консерватизма.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, тандем серого жилета и темно-синих джинсов приходится по душе джентльменам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Этот образ неплохо дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый жилет от Eleventy

Серый жилет от Eleventy из farfetch.com и темно-зеленые брюки чинос позволят составить выразительный мужской лук. Поклонники рискованных сочетаний могут завершить лук черными низкими кедами из плотной ткани.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, сочетание серого жилета от Eleventy и темно-синих джинсов всегда будет по душе стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на серых эспадрильях из плотной ткани.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, сочетание серого жилета от Eleventy из farfetch.com и темно-синих брюк чинос всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца противоположного пола. Пара черных кожаных туфель дерби чудесно гармонирует с остальными составляющими образа.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, дуэт серого жилета от Eleventy и серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца женского пола. Чтобы привнести в образ чуточку фривольности , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это классический лук, лук из серого жилета от Eleventy из farfetch.com и синих джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Серый жилет от Eleventy

Комбо из серого жилета и черных брюк чинос позволит составить стильный и привлекательный образ. Темно-серые замшевые лоферы с кисточками станут хорошим дополнением к твоему образу.

Серый жилет от Eleventy

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание серого жилета и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ толику расслабленности с помощью белых низких кед из плотной ткани?