Серый жилет от Dell'oglio
Серый жилет от Dell'oglio Серый жилет от Dell'oglio Серый жилет от Dell'oglio

Classic Formal Waistcoat

Серый жилет от Dell'oglio

Купить за 20,312 руб. в farfetch.com
25,440 руб. Скидка 20%!

Серый жилет от Dell'oglio: как носить

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это классический лук, дуэт серого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и темно-серых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие молодые люди дополнят ансамбль темно-коричневыми кожаными монками с двумя ремешками.

Серый жилет от Dell'oglio

В сером жилете от Dell'oglio и оливковых брюках чинос можно сводить девушку в модный ресторан или в театр. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-красными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, дуэт серого жилета от Dell'oglio и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом сердца дамского пола. Темно-коричневые кожаные туфли дерби помогут сделать образ менее формальным.

Серый жилет от Dell'oglio

Серый жилет от Dell'oglio в паре с темно-серыми классическими брюками позволит создать стильный и привлекательный ансамбль. Поклонники незаезженных вариантов могут дополнить ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, лук из серого жилета от Dell'oglio и черных брюк чинос всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любители экспериментировать могут закончить лук разноцветными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного строгости.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, образ из серого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и темно-синих брюк чинос неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Что до обуви, можно дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Серый жилет от Dell'oglio

Комбо из серого жилета от Dell'oglio и светло-коричневых брюк чинос позволит составить модный и элегантный лук. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно-таки классический, сочетание серого жилета от Dell'oglio и темно-синих брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Очень подходяще здесь будут смотреться темно-синие замшевые монки с двумя ремешками.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, дуэт серого жилета и серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним табачные кожаные броги.