Серый жилет от Dell'oglio
Серый жилет от Dell'oglio Серый жилет от Dell'oglio Серый жилет от Dell'oglio

Double Breasted Waistcoat

Серый жилет от Dell'oglio

Купить за 20,312 руб. в farfetch.com
25,440 руб. Скидка 20%!

Серый жилет от Dell'oglio: как носить

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, ансамбль из серого жилета и темно-синих классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев коричневыми кожаными оксфордами.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный образ, лук из серого жилета и темно-синих брюк чинос в горошек всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это весьма сдержанный образ, сочетание серого жилета от Dell'oglio и синего костюма является постоянным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дам. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь завершить его коричневыми кожаными оксфордами.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт серого жилета от Dell'oglio и бежевых брюк чинос всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-синие замшевые лоферы.

Серый жилет от Dell'oglio

Серый жилет от Dell'oglio из farfetch.com в сочетании с темно-коричневыми классическими брюками позволит воплотить элегантный мужской стиль. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и выбрать темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, лук из серого жилета от Dell'oglio и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Дополнив образ темно-красными кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, дуэт серого жилета от Dell'oglio из farfetch.com и темно-зеленых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Черные замшевые монки с двумя ремешками — беспроигрышный вариант, чтобы завершить образ.

Серый жилет от Dell'oglio

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого жилета и черных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола.

Серый жилет от Dell'oglio

Серый жилет и темно-синие джинсы — идеальный выбор для выхода в свет. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда закончи свой образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.